Очень клевая студия! Занимаюсь очно, классы хорошие, стильные. Педагог мой просто лучшая! Индивидуальный подход, хороший коннект между нами, уже чувствуется, что есть результат. Буду продолжать ходить! Друзья, советую, по соотношению цена/качество лучше не найдете!